Spacious 2Br With Direct Metro Access

  • 136 m²

L'appartamento Spacious 2Br With Direct Metro Access Dubai, situato a circa 10 minuti in macchina da Yacht Club, si trova a una distanza di 6 km da un luogo ideale per famiglie come TEPfactor Dubai. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

Un vantaggio per gli ospiti dell'alloggio è la presenza di asciugacapelli e asciugamani nel bagno.

L'appartamento Spacious 2Br With Direct Metro Access dispone di una cucina completamente attrezzata con tutti gli utensili necessari per preparare i pasti. Inoltre, quest'appartamento vanta un tavolo da pranzo per la vostra comodità. Il ristorante Kubyertos offre piatti della cucina asiatica e si trova a soli 550 metri.

Quest'appartamento vanta una eccellente posizione nel quartiere Discovery Gardens di Dubai. L'appartamento Spacious 2Br With Direct Metro Access è a circa 15 minuti in macchina dall'Emirates Golf Club. Almas Tower è, inoltre, a 4 km. La stazione ferroviaria Business Bay si trova a 40 minuti in macchina, mentre la fermata dell'autobus Discovery Garden Metro Station 2 si trova a due passi dall'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Spacious 2Br With Direct Metro Access Dubai
Chic Studio Near Metro At Discovery Gardens
Prezzo solo per cellulari

Chic Studio Near Metro At Discovery Gardens

7.0
Buono 4 recensioni
497 m dalla struttura
USD 77 USD 69
a notte
Stonetree - Modern Apartment - Brand New
Prezzo solo per cellulari

Stonetree - Modern Apartment - Brand New

1.1 km dalla struttura
Cozy Studio in JLT I Medore
Prezzo solo per cellulari

Cozy Studio in JLT I Medore

3.6 km dalla struttura
USD 155 USD 140
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Centro fitness

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaJAB-AZI-TEMBJ
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'appartamento Spacious 2Br With Direct Metro Access?
      L'appartamento Spacious 2Br With Direct Metro Access si trova nel quartiere Discovery Gardens di Dubai, a una distanza di 6 km da TEPfactor Dubai.
    • ❓
      Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Spacious 2Br With Direct Metro Access?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Spacious 2Br With Direct Metro Access c'è Jumeirah Lake Towers, TEPfactor Dubai, l'Emirates Golf Club, e anche altri.
    • ❓
      C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Kubyertos e Super Bowl Asian Cafe- Discovery Pavilion, che si trovano a 7 minuti a piedi circa.
    • ❓
      L'appartamento Spacious 2Br With Direct Metro Access accoglie animali domestici?
      L'appartamento Spacious 2Br With Direct Metro Access non ammette animali.
    • ❓
      L'appartamento Spacious 2Br With Direct Metro Access ha una cucina?
      Nell'appartamento Spacious 2Br With Direct Metro Access gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • ❓
      L'appartamento Spacious 2Br With Direct Metro Access ha una lavatrice?
      Si, l'appartamento Spacious 2Br With Direct Metro Access ha una lavatrice.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Spacious 2Br With Direct Metro Access Dubai

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi